Вычислите длину окружности радиуса: 4 см, 6/п см.

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:29
    0
    С = 2 ПИ*R = 2*3.14*4 = 8*3.14 = 25,12 см

    C=2 ПИ*R = 2*ПИ*6/ПИ = 2*6=12 cм