Стоймость проезда состовлет 170 рублей школьникам 50% скидки. Сколько рублей будет стоить проезд для 2 взрослы и 10 школьникам

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:56
    0
    1.170/2=85 (р) - за проезд 1 школьнику

    2.85*10=850 (р) 10 школьникам

    3.170*2=340 (р) - 2 взрослым

    4. 850+340=1190 (р) - 10 школьникам и 2 взрослым.

    Ответ: 850 р, 340 р, 1190 р
  2. 20 мая, 09:55
    0
    170%2=85 платят дети

    170 x 2=340 2 взрослых

    85 x 10=850 10 детей