Надо решить уравнение:

2 (X+0,7) = 15

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:36
    0
    Решение:

    2 (х+0,7) = 15

    2 х+1,4=15

    2 х=15-1,4

    2 х=13,6

    х=6,8
  2. 27 мая, 08:22
    0
    2x + 1,4=15

    2x = 13,6

    x = 6,8