Помогите решить 2 задачи Купили 30 кг белой краски а синей в 7 раз больше на сколько больше кг купили синей краски чем белой? Начертил прямоугольник Ширина которого 2 см а длина 3 раза больше на сколько см длина этого прямоугольника больше его ширины

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:23
    0
    30 кг * 7=210 кг синей краски

    210-30=180 кг

    ответ: на 180 кг

    2 см*3=6 см

    6 см-2 см=4 см

    ответ: на 4 см
  2. 28 февраля, 20:36
    -1
    1) 30 * 7 = 210 кг синей краски купили

    2) 210 - 30 = 180 кг

    ответ: 180 кг