Масса коробки с 38 конфетами равна 958 г а коробки без конфет 160 г Найди массу одной конфеты если все конфеты одинаковые по массе

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:23
    0
    958-160=798

    798:38=21 г
  2. 31 июля, 09:00
    0
    Решение: 1). 958 - 160 = 798 (г) - весят все конфеты.

    2). 798 : 38 = 21 (г) - весит одна конфета.