Коробка с 38 конфетами имеет массу 958 г, а коробка без конфет-160 г. найди массу одной конфеты, если все конфеты одинаковы по массе.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:09
    0
    958-160 = 798 (г) вес конфет

    798:38=21 (г) одна конфета