Коробка с 38 конфетами имеет массу 958 г, а коробка без конфет-160 г. Нпйди массу одной конфеты если все конфеты одинаковы по массе

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:44
    0
    1. 958-160 = 798 (Г) - только конфеты

    2. 798:38=21 (Г) - 1 конфета.

    Ответ: 21 грамм.