Решить с помощью уровнения. За какое время велосипедист, который едет со скоростью 14 км в час, преодолеет 35 км?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:20
    0
    X*14 км/ч=35 км

    х=35 км: 14 км/ч=2,5 ч

    За 2,5 часа велосипедист преодолеет 35 км
  2. 19 сентября, 09:47
    0
    Х*14=3500

    Х=3500/14

    Х=250