Масса коробки с 38 конфетами равна 958 г, а коробки без конфет-160 г. найди массу одной конфеты одинаковы по массе

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:17
    0
    1) 958-160=798 г - вес конфет

    2) 798/38=21 г - вес одной конфеы
  2. 26 июля, 01:41
    0
    1) 958-160=798 (грамм) - весят конфеты

    2) 798:38=21 (грамм) весит одна конфета