90 летию школы провели Юбилейное собрание в зале все 9 рядов по 20 мест были заняты гостями на трибуне разместились 12 почетных гостей и директора школы Сколько человек приняли участие в мероприятии

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:57
    0
    9*20 = 180

    180+12 = 192 + 1 = 193