Во сколько раз площадь квадрата сторона которого 1

см меньше площади квадрата сторона которого 1 дециметр

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:37
    0
    10*10=100 (см) площадь 2 квадрата

    1*1=1 (см) площадь 1 квадрата

    100:1=100 (см)

    Ответ: в 100 раз меньше