Решите графическим способом систему х+2 у = 4 - 1,5 х+у=6 нужно с графиком обязательно

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:20
    0
    X+2y=4

    х=4/2y

    D=b2-4*с=2*2-4*1=0