В детсад закупил26 кг по 92 тг и несколько кг масла по 450 тг за весь товар было оплачено 4642 тг сколько кг было куплено масла

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:01
    0
    26*92=2392 (тенге) - заплатили за сахар

    4642-2392=2250 (тенге) - заплатили за масло

    2250:450 = 5 (кг) - масла купили