Выразите данные величины в центнерах и выполните действие:

4) 2,92 т + 684 кг;

5) 7 т 6 ц 4 кг - 8 ц 18 кг;

6) 1 т 2 ц 3 кг - 1 т 15 кг;

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:40
    0
    4) 29,2 ц + 6,84 ц = 36,04

    5) 76,04 ц - 8,18 ц = 67,86 ц

    6) 12,03 ц - 10,15 ц = 22,18 ц