Для детского праздника купили 26 кг сахара по 92 тг и несколько кг масла по 450 тг. за всю покупку заплатили 4642. сколько масла купили

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:49
    0
    26*92=2392 тенге заплатили за 26 кг сахара 4642-2392=2250 тенге заплатили за масло 2250:450=5 кг масла купили для праздника
  2. 20 марта, 13:58
    0
    26*92=2392

    4642-2392=2250

    2250:450=5