Реши уровнения : * - 246=600-93; * + 187=540-124; 90: * = 3*10; * * 50 = 400:4;

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:32
    0
    Х-246=600-93

    х-246=507

    х=507+246

    х=753

    х+187=540-124

    х+187=416

    х=416-187

    х=229

    90/х=3*10

    90/х=30

    х=90/30

    х=3

    х*50=400/4

    х*50=100

    х=100/50

    х=2