Ширина прямоугольного параллелепипедаравна 7,2 см, что составляет 0,8 его длинны и 0,18 его высоты. Вычислите объём параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:10
    0
    7,2 : 0,8 = 9 (см) длина

    7,2 : 0,18 = 40 (см) высота

    7,2 • 9 • 40 = 2592 (куб см) объём