Привести дроби 3/8 и 7/20 к общему знаменателю. Ещё 1/2 и 9/18.

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:33
    0
    3/8 = 15/40;

    7/20=14/40.

    1/2=9/18;

    9/18.
  2. 27 августа, 01:59
    0
    1) общий знаменатель 40: 15/40,

    14/40

    2) общий знаменатель 18: 9/18,

    9/18