Уравнение: х: 7/13=1!

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:48
    0
    Х=7/13*1. Получаетя х=7/13
  2. 9 ноября, 04:21
    0
    Х=1*7/13=7/13

    ...