58000-12*100*30=? Какое действие первое, какое второе а какое третье?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:52
    0
    58000-12*100*30

    1) 12*100=1200

    2) 1200*30=36000

    3) 58000-36000=22000