Реши уравнения с помощью числового луча

y-5=15

x-3=16

y-8=18

x-12=0

y-10=10

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:08
    0
    У-5=15

    у=15+5

    у=20

    х-3=16

    х=16+3

    х=19

    у-8=18

    у=18+8

    у=26

    х-12=0

    х=0+12

    х=12

    у-10=10

    у=10+10

    у=20
  2. 21 марта, 02:03
    0
    15+5=20

    16+3=19

    18+8=26

    12+0=12

    10+10=20