Хлеб стоит 100 рублей а кетчуп на 6 раз больше сколько кетчуп стоит

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:48
    0
    100 + 6 = 106 (р.) - стоит кетчуп
  2. 5 марта, 11:45
    0
    100+6=106 (руб.) - стоит кетчуп.

    Ответ: кетчуп стоит106 рублей.