Посадили 3 клумбы по 30 роз и 4 клумбы по 15 гвоздик. на сколько больше роз

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:00
    0
    3*30=90 Роз всего

    4*15=60 Гвоздик всего

    90-60=30 Больше роз чем Гвоздик.