Составь и Реши уравнение

Какое число надо увеличить на 20596, чтобы получить 800903?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:56
    0
    Х+20596=800903

    Х=800903-20596

    Х=780307
  2. 11 июля, 10:09
    0
    Х + 20596=800903

    x=800903-20596

    x=780307