Решение примера - 2,4+8,7

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 20:18
    0
    -2.4+8.7=8.7-2.4 = 6.3

    Ответ: 6.3
  2. 21 ноября, 21:32
    0
    -2,4 + 8,7 = (8,7 - 2,4) = 6,3

    Ответ: 6,3.