Решение примера 3,1-4,9

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:48
    0
    3,1 - 4,9 = - (4,9-3,1) = - 1,8
  2. 31 октября, 20:49
    0
    3.1-4.9=-1.8

    Ответ: - 1.8