Уравнение 3 (х-2,9) = 6,9

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:49
    0
    3 х-8,7=6,9

    3 х=6,9 + 8,7

    3 х=15,6

    х=15,6/3

    х=5,2
  2. 31 октября, 06:25
    0
    3 х-8.7=6.9

    3 х=6.9+8.7

    3 х=15.6|:3

    х=5.2

    Ответ: 5.2