Найти площадь основания и объём прямоугольного параллелепипеда, высота которого равна 7 см, длина - 10 см, ширина - 3 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:35
    0
    Sосн. = 10*3 = 30

    V = Sосн*7=30*7=210