Помогите!

1) (-3,8 - (-4,3)) : (- одна целая одна третия) и как получилось, по действиям!

1)

2)

3)

4)

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:52
    0
    (-3,8 - (-4,3)) : (-1 1/3) = - 1/12

    1) - 3,8 - (-4,3) = - 3,8+4,3=4,3-3,8=0,5

    2) 1/2: (-1 1/3) = 1/2: (-4/3) = - (1/2*3/4) = - 1/12