Сколько минут в 1 второй часа в 3 четвёртых часа в 5 шестых часа

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:06
    0
    1/2 часа=30 минут

    3/4 часа = 45 минут

    5/6 часа = 50 минут