Как составить табличку к задаче,? на 4 одинаковых платья пошло 16 метров ситца, сколько таких платьев получится из 20 и, из 40 м

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:37
    0
    1) 16 : 4 = 4 (м) - на одну платье

    2) 20 : 4 = 5 (м)

    3) 40 : 4 = 10 (м)