2x-16=104 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:58
    0
    2 х-16=104

    2 х = 104+16

    2 х = 120

    Х = 120:2

    Х=60
  2. 6 сентября, 15:16
    0
    2 х=104+16

    2 х=120

    Х=120:2

    Х=60