Найти число если 3/13 от его равны 36

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 18:55
    0
    36*13:3=156 сделай я верю в тебя
  2. 4 февраля, 21:39
    0
    36-3

    x - 13

    36*13=468

    468/3=156

    Ответ: 156