Сторона квадрата 3 см найти его периметр и плошадь

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:08
    0
    Периметр - (3+3) •2=12 см

    площадь-3•3=9 см²
  2. 11 марта, 14:16
    0
    Площадь=3*3=9

    Периметр = (3+3) * 2=18