Два самолета вылетили из одного пункта в противополжных направлениях. через 20 минут расстояние между ними стало 540 км. най

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:30
    0
    540:3=180 (км/ч)

    180+3=183 (км/ч)

    Ответ: 180 км/ч