Прямоугольный участок земли имеет ширину 40 м и длиной 50 см Вычислите площадь и периметр участка в Начертите план этого участка если 10 метров ответственному сантиметр на плане

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:37
    0
    P - 40*2+50*2=180 (м) - периметр

    S - 40*50 = 2000 (кв. м) - площадь