Запиши выражения и найди значения. а) из суммы a и 340 выйти число 210, a=520. б) К числу 560 прибавь разность b и 310, b=730

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:19
    0
    1) 520+340 - 210 = 860-210 = 650

    2) 560 + (730-310) = 560+420=980