Найдите 1) 25% от 62

2) 30% от 48

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:43
    0
    1) 62=100%

    х = 25%

    х = 25*62:100=15.5

    2) 48=100%

    х = 30%

    х = 48*30:100=14.4