13 056: 32 * 704 + (4 301 - 39*97) - (2 378 + 12 622) : 300 решения примера по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 19:38
    0
    1. 39*97=3783

    2. 4301-3783=518

    3. 2378+12622=15000

    4.13056:32=408

    5. 408*704=287232

    6. 15000:300=50

    7. 287232+518=287750

    8.287750-50=287700
  2. 29 августа, 20:20
    0
    1) (4 301 - 39*97) = 39*97 = 4 301 - 3 783 = 518

    2) (2 378 + 12 622) = 15 000

    3) 13 056: 32 = 408

    4) 408 * 704 = 287 232

    5) 287 232 + 518 - 15 000 = 272 750

    6) 272 750 : 300 = 909. 17