Вычислите 1 1/12 + 5 / 12=

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 16:53
    0
    11 / 12 + 5/12 = 16/12 = 1 4/12 = 1 1 / 3
  2. 9 июня, 18:09
    0
    16/12 = 1 целая и 1/3