Самолет летит со скоростью 323,5 км/час. Найдите его скорость по и против ветра если скорость ветра равна 10,8 км/час

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:53
    0
    Это же очень просто!

    По ветру - 323,5-10,8=312,7

    Против ветра - 323,5+10,8=334,3
  2. 2 мая, 21:03
    0
    По ветру. - 323,5-10,8=312,7

    Против ветра. - 323,5+10,8=334,3

    Простое решение, простая задача.