Сумму чисел 663 530 и 85 967 разделить на 7 б) из произведения чисел 846 и 111 вычесть частное чисел 127 512 и 4 в) к произведению чисел 753 и 202 прибавить произведение чисел 404 и 909.

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:29
    0
    (663530+85967) / 7=107071 (846*111) - (127512/4) = 62028 (753*202) + (404*909) = 519342
  2. 20 августа, 20:58
    0
    (663530+85967) : 7=749497:7=107071 б) (846*111) - (127512:4) = 93906-31878=62028 в) (753*202) + (404*909) = 152106 + 367236=519342