Найти площадь и объём прямоугольного параллелепипеда со сторонами 1 целая одна третья дм; одна четвёртая дм; одна вторая дм

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:22
    0
    5 м=500

    10 дм=100

    500*100*2=50000*2=100000 см^3