Выполните действия

а) (-29) + (-47)

б) 63 - (-9)

в) (-5.6) + 3.7

г) - 1,7-2,6

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:36
    0
    A) (-29) + (-47) = - 29-47=-|29+47|=-76

    б) 63 - (-9) = 63+9=72

    в) (-5,6) + 3,7=-|5,6-3,7|=-1,9

    г) - 1,7-2,6=-|1,7+2,6|=-4,3