Вычислите а) - 29 - (-71-95) б) 35 - (25-49)

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 01:17
    0
    -29 - (-71-95) = 137

    35 - (25-49) = 59
  2. 13 ноября, 03:23
    0
    А) - 29+71+95=137

    б) 35-25+49=59

    Ответ: 137; 59.