Произведение чисел 52 и9 увеличить на 25

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:27
    0
    1) 52*9=468

    2) 468+25=493
  2. 8 февраля, 07:45
    0
    (52*9) + 25=493

    1) 52*9=468

    2) 468+25=493