Поставить скобки в премере 560:10-6+60

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:21
    0
    Решение: (560:10) - 6+60
  2. 27 апреля, 21:55
    0
    560 : (10 - 6) + 60 = 200

    проверим

    1) 10 - 6 = 4

    2) 560 : 4 = 140

    3) 140 + 60 = 200