Где надо поставить скобки в премере 3*3+3/3-3 чтобы получилось 9

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:11
    0
    3 * (3+3/3) - 3 если 3 разделить на 3 то получим 1. 1+3=4. 4*3=12. 12-3=9