Вычисли.

90-75:5 400-15*6+390

84-42:3 700-14*4+160

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 14:48
    0
    1) 75:5=15 2) 15*6=90 3) 42:3=14 4) 14*4=56 5) 90-15=75 6) 400-90=310 7) 310+390=700 8) 84-42=42 9) 700-56=644 10) 644+160=804
  2. 24 ноября, 16:39
    0
    90-75:5=90-15=75

    400-15*6+390=790-90=700

    84-42:3=84-14=70

    700-14*4+160=860-56=804