Запиши решение задачи в виде суммы и произведения. делбфин - белобочка весит 40 кг. сколько весят 2 таких дель

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:32
    0
    Сумма 40+40=80 (кг) произведение 40*2=80 (кг) ответ: 80 кг весят два дельфина.